Топовый Renault Kadjar получил 130 “лошадей” и “автомат” с двойным сцеплением Allroader.ru

Топовый Renault Kadjar получил 130 “лошадей” и “автомат” с двойным сцеплением

Компания Renault приступила к серийному производству новой комплектации Signature S Nav своего компактного кроссовера Kadjar, представляющего собой значительно переработанный вариант популярного Nissan Qashqai. Предложенный покупателям уровень оснащения является максимально-возможным для модели.

Signature S Nav оснащается исключительно 1.2-литровым турбированным мотором, выдающим 130 лошадиных силы мощности и прогрессивным сумиступенчатым «автоматом» с двойным сцеплением. Заявленный производителем расход топлива составляет в смешанном цикле эксплуатации около 5.7 литров на 100 км пробега. Кроссовер способен разгоняться до скорости в 190 км/ч, при этом набор первой “сотни” занимает ровно 10 секунд.

Renault Kadjar 2016 10.jpg

Машина получила самое шикарное оснащение с кожаной отделкой салона, электрорегулировками и подогревом сидений, парковочными датчиками и функцией “парковка без рук”, раздельным климат-контролем, панорамным люком, складными зеркалами и другими опциями. Электроника кроссовера способна самостоятельно распознавать дорожные знаки, следить за разметкой и ситуацией вокруг автомобиля, своевременно предупреждая водителя обо всех опасностях.

В качестве мультимедиа-развлекательного комплекса выступает система R-Link 2 с 7-дюймовым дисплеем, навигационными сервисами от TomTom и динамиками BOSE.

На британском рынке за подобный Renault Kadjar просят 21 400 фунтов, что соответствует 30 тысячам долларов. В Россию Kadjar не поставляется.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…