Renault Kadjar выходит в продажу в Англии Allroader.ru

Renault Kadjar выходит в продажу в Англии

У английских автолюбителей, начиная с июля, появится возможность оформить предварительный заказ на кроссовер Renault Kadjar, представляющий собой перелицованный вариант модели Nissan Qashqai. Ожидается, что до покупателей первые экземпляры доберутся в сентябре этого года.

На рынок Англии модель поступит в четырех вариантах комплектации, при этом шесть подушек безопасности, ABS, системы курсовой устойчивости и помощи на старте, а также круиз-контроль, будут предлагаться в “базе” вне зависимости от комплектации.

Renault Kadjar 16.jpg

Уже в начальной версии Expression+ кроссовер получит электронный стояночный тормоз, противотуманную оптику, светодиодные ходовые огни, мультимедиа с 7-дюймовым дисплеем, тонировку стекол и другую техническую начинку. Цена Kadjar Expression+ составляет 18 тысяч британских фунтов.

Более дорогая комплектация Dynamique Nav за 19.7 тысяч фунтов имеет дополнительно двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, колесные диски на 17 дюймов, более продвинутый мультимедийный комплекс и навигацию, а также несколько иных дополнений. Для комплектации Dynamique S Nav цена начнется от 20.5 тысяч фунтов. Версия предложит диски на 19 дюймов, парковочные датчики, комбинированную обивку салона, электроприводы водительского сиденья и функцию складывания задних сидений одним нажатием кнопки.

Renault Kadjar 2016 10.jpg

За топовую версию Signature Nav придется отдать не меньше 21.7 тысяч фунтов стерлингов. Такая комплектация предлагает панорамный люк, светодиодные фары, использование более продвинутой аудиосистемы и дорогостоящей кожи для отделки интерьера. Появится и несколько отличное оформление салона.

На британском рынке Renault Kadjar будет доступен с бензиновым двигателем мощностью 130 лошадиных сил и дизелями с отдачей в 110 и 130 сил. Трансмиссии предлагаются механическая или роботизированная. Полный привод предлагается для Renault Kadjar только в качестве опции.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…