Рублевые цены Renault Sandero Stepway Allroader.ru

Рублевые цены Renault Sandero Stepway

На российском рынке, с конца нынешнего месяца, продаже появится городской псевдокроссовер Renault Sandero Stepway нового поколения. Пока же в российском представительстве Renault обнародовали цены на автомобиль в дилерских центрах.

Модель впервые была продемонстрирована россиянам в августе в стенах Московского автосалона 2014. При сохранении внешности стандартного Sandero 2015 и таком же оформления интерьера, Renault Sandero Stepway отличается использованием пластикового обвеса кузова, увеличением до 195 мм клиренса, наличием рейлингов на крыше, а также колесными дисками размером 16 дюймов и дополнительным цветом окраски кузова (золотисто-зеленый оникс).

Renault Sandero Stepway 10.jpg

В техническом плане машина не отличается от стандартных хэтчбеков и комплектуется бензиновыми моторами объемом 1.6 литра, развивающими мощность 82 или 102 лошадиные силы и спаренные с механической трансмиссией.

Sandero Stepway 2015  будет предлагаться в двух вариантах комплектации и также может быть оснащен системой ABS, курсовой устойчивости, климат-контролем, мультимедийной системой, круиз-контролем, подогревом сидений, полным электропакетом, парковочными датчиками и другими опциями.

Renault Sandero Stepway 12.jpg

Минимальная цена Renault Sandero Stepway 2015 в комплектации Confort составляет 485 тысяч рублей, при этом доплата за использование более мощного двигателя составляет 20 тысяч рублей. Более продвинутая версия Privilege, в зависимости от двигателя, обойдется в 539 или 559 тысяч рублей. Производство Sandero Stepway налажено на мощностях завода ОАО «АВТОВАЗ».

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…