Российские цены на обновленную Yeti Allroader.ru

Российские цены на обновленную Yeti

Российское представительство компании Skoda объявило цены на обновленную версию кроссовера Skoda Yeti 2014, который будет доступен отечественным покупателям уже с 8-го февраля.

Отличительной особенностью новой модели является наличие Городской и Внедорожной версий, которые отличаются между собой особенностями экстерьера и стоимостью в 10 тысяч рублей. При этом более дорогими будут Внедорожные версии чешского автомобиля. Минимальная цена Йети в так называемом в “Городском” варианте будет начинаться от 729 тысяч рублей.

Новинка значительно преобразилась внешне, лишившись большей части собственной неповторимости и оригинальности, но с технической стороны осталась практически без изменений. Для вариантов с передним приводом предлагаются бензиновые двигатели объемом 1,2 и 1,4 литра, обладающие мощностью в 105 и 122 лошадиные силы. Для полноприводных вариантов будут использоваться более мощные моторы: бензиновый 1,8-литровый мощностью 152 лошадиные силы, и 140-сильный турбированный дизельных агрегат объемом в два литра. В качестве трансмиссии используются базовая «механика» или опциональный «робот».

В максимальной комплектации авто получит сразу девять подушек безопасности, значительное количество электронных помощников повышения безопасности, оптику с двойным ксеноном, автоматический парктроник, камеру заднего вида, систему климат-контроля, панорамную крышу и много других опций.

Внедорожная версия Skoda Yeti отличается новыми противотуманными фарами и дополнительным защитным обвесом по периметру нижней части автомобиля. При желании все модели можно заказать в варианте с двухцветным кузовом.

Напомним, что презентация автомобиля состоялась в сентябре 2013-го года, а в Европе модель выпускается с ноября.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…