Серийный SouEast R7 уже тестируется Allroader.ru

Серийный SouEast R7 уже тестируется

В апреле нынешнего года в рамках ежегодного автомобильного салона в Пекине был продемонстрирован концепт китайского семиместного внедорожника SouEast R7. В декабре нынешнего года производитель планирует представить во время автосалона в Гуанчжоу серийный вариант автомобиля, который с 2015-го года поступит в продажу на китайском рынке.

soueast-r7-china-suv-1

В настоящее время машина уже проходит дорожные испытания, но плотно прикрыта защитной пленкой, что не позволяет найти отличия серийного образца от концептуального варианта. Известно, что на базе семиместного автомобиля создается более компактная модель на пять посадочных мест, которая получит название SouEast R5 и будет полностью идентична более габаритной версии.

soueast-r7-china-suv-2

Ожидается, что для автомобиля предложат два бензиновых турбированных двигателя. Агрегат объемом 1.8 литра получит мощность 180 лошадиных сил, а более объемный 2.0-литровый двигатель предложит водителю уже 220 лошадиных сил мощности. Передача крутящего момента будет осуществляться через механическую или автоматическую трансмиссию, в обоих случаях шестиступенчатую.

Стоимость внедорожника будет варьироваться от 130 до 180 тысяч юаней (21-29 тысяч долларов).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме