SsangYong рассказал сколько стоит вернувшийся в Россию Actyon Allroader.ru

SsangYong рассказал сколько стоит вернувшийся в Россию Actyon

Представители корейской компании SsangYong обнародовали стоимость кроссовера SsangYong Actyon, вернувшегося на российский рынок после некоторого перерыва.

Модель доступна с единственным 2.0-литровым “атмосферником” мощностью 149 «лошадей», работающим в паре с «механикой» или 6-ступенчатым «автоматом». Покупатели получат возможность выбора сразу из пяти комплектаций, что позволит купить кроссовер с оптимальным набором оснащения для каждого автолюбителя.

Базовая версия Actyon Welcome – единственная из предлагаемых с МКПП. Привод у авто только передний. Цена подобного кроссовера с кондиционером, круиз-контролем, системой ABS, подушкой безопасности для водителя и другими опциями составляет 1 169 000 рублей. Следующая комплектация Original имеет ряд дополнительных опций и уже «автомат», но обходится на 330 тысяч рублей дороже.

actyon 2013 03

Максимальная цена SsangYong Actyon в комплектации Premium с полным приводом составляет практически 2 миллиона рублей. Такая модель SUV предлагает полный набор подушек безопасности, климат-контроль, автоматические дворники и многое другое.

На сегодня Actyon является единственным представителем бренда в нашей стране, но в ближайшее время к нему добавится компактный кроссовер Tivoli с минимальным ценником в один миллион рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…