Озвучена цена Subaru Outback 2015 в России Allroader.ru

Озвучена цена Subaru Outback 2015 в России

Пару дней назад в России стартовал предварительный прием заявок на универсал повышенной проходимости Subaru Outback нового поколения. Теперь же стала известна и цена японского автомобиля. Пока что данные опубликованы со ссылкой на информацию от дилеров и не носят официального характера.

Модель предложат покупателям всего в двух вариантах комплектации. Минимальная цена Outback 2015 составляет 2 миллиона 450 тысяч рублей.

Subaru Outback 2015 19.jpg

Уже в базовой комплектации Zi предлагаются легкосплавные колесные диски размером 18 дюймов, задние светодиодные фары, набор передних и боковых подушек безопасности, зеркала с электрическими приводами  и интегрированными поворотниками, мультимедийный комплекс, многофункциональный руль, система курсовой устойчивости и помощи на подъемах, а также другие системы.

Более дорогая комплектация Zp оценивается на 100 тысяч рублей дороже.

В России Subaru Outback будет продаваться с безальтернативным оппозитным двигателем мощностью 175 лошадиных сил и объемом 2.5 литра, который работает в паре с вариатором. Традиционно для Subaru, автомобиль оснащен и системой полного привода, которая автоматически распределяет момент в зависимости от ситуации.

Стоит отметить, что предыдущее поколение японского авто имело стоимость практически на миллион рублей дешевле.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме