Subaru XV получил ряд обновлений Allroader.ru

Subaru XV получил ряд обновлений

Японский бренд Subaru провел плановое обновление своего компактного кроссовера Subaru XV. Ожидается, что для европейских покупателей новинка будет доступна уже в самое ближайшее время.

Визуально доработанный автомобиль можно отличить только по новым колесным дискам, зато в салоне изменений гораздо больше. Во-первых, XV получил новый мультимедийный комплекс с дисплеем диагональю 7 дюймов, во-вторых, автомобиль обзавелся иным оформлением центральной консоли, а также другим селектором коробки передач (только для автоматической трансмиссии).

7360081212092879310

Самые же серьезные изменения произошли в техническом плане. Subaru XV сохранил набор доступных двигателей (европейцам предлагаются бензиновый и дизельный агрегаты объемом 2.0 литра), но при этом обзавелся модернизированной подвеской, обеспечивающей новый уровень комфорта в движении. Кроме того, инженеры Subaru провели модернизацию рулевого управления, что позволило на 10% увеличить скорость реакции кроссовера на действия водителя рулем.

Уже известно, что цена Subaru XV после обновления при использовании бензинового двигателя будет начинаться от 32 тысяч евро, а при использовании дизеля – от 34.4 тысяч евро.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…