Плеяда миникаров в стиле SUV от Suzuki Allroader.ru

Плеяда миникаров в стиле SUV от Suzuki

В этом году автопроизводитель Suzuki представляет в Токио целых четыре новые концепта – Crosshiker, X-Lander, Hustler и Hustler Coupe.

Suzuki Crosshiker

Crosshiker – это мини-внедорожник, приходящийся родственником модели Regina Concept, показанной на нескольких автосалонах в прошлом. Crosshiker создан на той же платформе и использует те же легкие материалы и экономичные технологии. По словам производителя, Crosshiker “создан для взрослых с игривым характером”.

Suzuki-Crosshiker-01.jpg

При весе всего 810 кг (вес современных миникаров), кроссовер приводится в движение 1.0-литровым трехцилиндровым двигателем, призванным обеспечить баланс производительности, ходовых качеств и экологичности.

Suzuki X-Lander

Мини-внедорожник X-Lander создан для тех, кто хочет пуститься в загородные приключения, оставив позади пробки мегаполисов.

Suzuki-X-Lander-06.jpg

X-Lander основан на платформе Suzuki Jimny и имеет полный привод. Под капотом новинки гибридная система, состоящая из 1.3-литрового бензинового двигателя и электромотора, спаренная с “автоматически-управляемой” коробкой передач.

Suzuki Hustler

Третий концепт Hustler описывается производителем как “новый жанр миникаров”. Автомобиль создан в соответствии с образом жизни людей, ценящих прогулки на природе и спорт. Однако, Hustler со своим просторным и комфортабельным салоном не боится и городской суеты.

Suzuki-Hustler-06.jpg

Suzuki Hustler Coupe

Hustler Coupe – это просто более спортивно-выглядящая версия Hustler с покатой в задней части крышей и скошенной линией задних окон.

Suzuki-Hustler-Coupe-05.jpg

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…