Изображения Toyota C-HR появились в Сети Allroader.ru

Изображения Toyota C-HR появились в Сети

Издание Carscoops сорвало покров тайны с новейшего концепт-кара Toyota C-HR и уже сегодня мы можем лицезреть плод труда японских дизайнеров. Официальная же презентация, как ровно неделю назад анонсировал производитель, состоится в рамках Парижского автосалона 2014 в следующем месяце.

Данный экстравагантный трехдверный концепт призван выявить степень интереса потенциальных покупателей и дать очень приблизительный намек на то с чем же Toyota намеревается зайти в популярнейший сегмент компактных кроссоверов и с помощью каких средств планирует “украсть” покупателей у Nissan Juke и ему подобных.

Toyota C-HR 2014 02

Пока о C-HR известно совсем немного. Анонсировав новинку, японская компания сопроводила тизерное изображение заявлением, что C-HR “сочетает в себе новый мощный дизайн с восхищающей управляемостью и гибридной силовой установкой”. Кроме того вспомним, что в июле текущего года мы уже видели шпионские фото загадочного прототипа Toyota в кузове хэтчбека Auris, тестируемого на знаменитом Нюрбургринге, который по своим габаритам может соответствовать C-HR.

Серийная версия субкомпактного кроссовера, который расположится в модельном ряду ниже Toyota RAV4, может быть предложена как в 5- так и в 3-дверном варианте исполнения.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…