Обновленный Toyota RAV4 ждем в декабре Allroader.ru

Обновленный Toyota RAV4 ждем в декабре

Издание «Авторевю» распространило информацию о грядущем выходе на российский рынок обновленной версии кроссовера Toyota RAV4 2016. Стоит отметить, что официальные представители японского производителя хранят молчание относительно данных сведений.

Сообщается, что машина появится в продаже уже в начале декабря, при этом первоначально в страну завезут машины японской сборки, а с начала следующего года производство модели развернется на заводе Toyota в Санкт-Петербурге.

Toyota RAV4 2016 16.jpg

Европейская версия автомобиля была показана в сентябре во время автосалона во Франкфурте и отличается от дорестайлинговой модели более агрессивной передней частью кузова, освеженным интерьером и расширенным набором доступного оборудования, включая систему кругового обзора и контроля дорожной разметки, адаптивный круиз-контроль и т.д.

По предварительным данным россиянам предложат Toyota RAV4 2016 с двумя вариантами силовых агрегатов. Базовым окажется 2.0-литровый двигатель мощностью 146 «лошадей», а на более дорогих версиях установлен 180-сильный 2.5-литровый мотор. В Европе и Соединенных Штатах в продаже имеется и гибридная версия кроссовера, но вероятность ее появления на отечественном рынке минимальна.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме