Toyota выпустила в России “эксклюзивный” RAV4 Allroader.ru

Toyota выпустила в России “эксклюзивный” RAV4

Для российских поклонников японского бренда Toyota стала доступна специальная версия популярного кроссовера Toyota RAV4. Модель в исполнении Exclusive обладает рядом изменений во внешнем облике и определенными особенностями технического характера.

Отличить RAV4 Exclusive, цена которого составляет от 1 972 000 рублей, можно по двухцветной окраске кузова, оригинальным легкосплавным колесным дискам размером 18 дюймов и соответствующим шильдикам на крыльях. В салоне появился новый информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым дисплеем, ориентированный на российских пользователей. В частности, в нем установлено несколько сервисов от Яндекс, в том числе спутниковая навигация.

RAV4 Exclusive

Кроме того, покупатели спецсерии имеют возможность выбирать между кожаным и комбинированным вариантами отделки салона.

Также специалисты Toyota провели незначительное обновление стандартных комплектаций кроссовера. Например, в базовом оснащении Comfort теперь используется увеличенный до 7 дюймов сенсорный дисплей мультимедиа-системы и дополнительная подсветка в зоне ног передних кресел.

RAV4 Exclusive

Для всех комплектаций, начиная от Prestige, водительское кресло получило возможности запоминания двух положений, а также появился сервис открывания багажника без помощи рук. Для этого достаточно провести ногой под задним бампером. Несмотря на появившиеся новшества, цена Toyota RAV4 в России осталась прежней.

RAV4 Exclusive

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…