Honda Vezel Style Edition представлен в Японии Allroader.ru

Honda Vezel Style Edition представлен в Японии

Компания Honda представила на домашнем рынке специальную версию компактного кроссовера Honda Vezel Style Edition. Новинка создана на базе гибридной версии автомобиля и доступна с передним или полным приводом.

Основной объем изменений в машине пришелся на оформление интерьера, в то время как внешность Vezel изменилась только за счет нового красного цвета кузова.

Honda Vezel Style Edition 04

В основе концепции дизайна салона лежит сочетание синего и черного цветов с акцентами в цвет слоновой кости. При желании можно заказать и обивку сидений в аналогичном цвете. Из других изменений можно отметить сокращение количества хромированных поверхностей и установку рулевого колеса с кожаной отделкой. Появилась на машине и встроенная система спутниковой навигации.

Honda Vezel Style Edition 02

В техническом плане Honda Vezel Style Edition не претерпел никаких изменений. Компактный городской кроссовер оснащен гибридной системой мощностью 162 лошадиные силы, где в паре с бензиновым 1.5-литровым мотором (132 л.с.) действует 30-сильный электрический мотор. Трансмиссия – автоматическая семискоростная с возможность переключения передач в ручном режиме.

Honda Vezel Style Edition 02

Цена Honda Vezel Style Edition на японском рынке составляет 2.59 миллиона иен (около 1 420 000 рублей), а за полный привод требуется доплатить еще 160 тысяч иен (чуть меньше 90 тысяч рублей).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…