Volkswagen рассказал о характеристиках нового Tiguan 2016 Allroader.ru

Volkswagen рассказал о характеристиках нового Tiguan 2016

Немецкий автогигант Volkswagen обнародовал более полные технические характеристики кроссовера Volkswagen Tiguan новой генерации, который должен появиться у дилеров весной 2016 года.

На фоне уходящего первого поколения кроссовер обзаведется увеличенными габаритами, в том числе, большей колесной базой. За счет этого салон станет просторнее, а багажник вместительнее. Объем последнего определен в 615 литров, при этом за счет трансформации салона под грузы можно освободить до 1 655 литров свободного пространства.

Volkswagen Tiguan 2016 live 03.jpg

Набор силовых агрегатов Tiguan 2016 будет представлен шестью моторами: кроссовер получит пару бензиновых и три дизельных четырехцилиндровых блока объемом до 2.0 литров. Будет доступна покупателям и Plug-In-гибридная силовая установка (с возможностью подзарядки от внешних сетей), представляющая собой совокупность 1.4-литрового бензинового мотора и электродвигателя.

Переднеприводной будет только начальная комплектация нового Volkswagen Tiguan, в то время как для остальных вариантов производитель предложит обе ведущих оси. В качестве трансмиссий выступят «механика» и «робот» DSG, в обоих случаях с шестью диапазонами.
По предварительной информации, цена Tiguan 2016 будет незначительно превосходить стоимость первого поколения кроссовера.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…