Nissan Navara получил спецверсию Salomon Allroader.ru

Nissan Navara получил спецверсию Salomon

Британским любителям активного отдыха маркетологи компании Nissan предложили стать обладателями новой версии пикапа Nissan Navara Salomon, созданной японским автопроизводителем совместно со знаменитым брендом одежды и спортивной экипировки Salomon. Машина построена на базе прошлого поколения авто и будет реализована тиражом в 500 экземпляров (напомним, что в странах Азии уже продается новая генерация – Navara D23).

Внешность пикапа стала более интересной за счет использования новых хромированных акцентов (решетка радиатора, дверные ручки и окантовка противотуманных фар), а также, соответствующих шильдиков. Navara Salomon будет предлагаться в четырех вариантах окраски кузова.

Navara Salomon 2 Navara Salomon 3

Изменения в интерьере оказались незначительными и свелись к появлению новых металлических полированных порогов и фирменных ковриков. Кроме того, при желании покупатели смогут дополнительно заказать более продвинутую мультимедиа Nissan Connect Premium с навигацией, камерой заднего вида и улучшенным воспроизведением музыки. Обойдется такая система в 1 тысячу 650 британских фунтов.

Под капотом Navara Salomon устанавливается дизельный двигатель объемом 2.5 литра и мощностью 190 лошадиных сил, который работает в паре с механической коробкой передач. Можно купить и версию с «автоматом», но сумма доплаты составит 1 тысячу 750 фунтов.

Navara Salomon 4 Navara Salomon 5

С учетом того, что базовая цена пикапа Nissan Navara Salomon составляет 27 тысяч 850 фунтов, с использованием опциональных трансмиссии и информационно-развлекательного комплекса, его стоимость может вырасти до 31 250 фунтов стерлингов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…