Honda HR-V превратили в “селфи-мобиль” к 1 апреля Allroader.ru

Honda HR-V превратили в “селфи-мобиль” к 1 апреля

Итак, друзья, надеемся все помнят, что сегодня на календаре 1 апреля, а значит, стоит постараться не дать окружающим “поздравить” себя с этим замечательным днем, поэтому будем внимательными, ведь даже новости в этот день нередко лишь розыгрыш.

Мировые автопроизводители также любят отличиться самыми невероятными анонсами, которые, конечно, никогда не будут реализованы, и в этом году одной из первых компаний стала Honda, “представившая” специальную версию компактного кроссовера Honda HR-V, подготовленную особым образом для любителей делать “селфи”. Главным отличием “новинки” от рядовых модификаций является наличие 10 камер для “селфи”, расположенных как в салоне, так и снаружи.

Прорекламировать HR-V Selfie Edition компания решила с помощью “повернутой” на этом виде фото девушки по имени Эшли, которая в приложенном видеоролике описывает все достоинства кроссовера, оснащенного таким важным функционалом. Кстати, с помощью такого недокументированного использования камер автомобиля, производитель рассказывает нам о своей вполне реальной технологии контроля рядности движения и возможностях камер заднего вида “настоящего” HR-V.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…