Lada XRAY получит новое цветовое оформление салона Allroader.ru

Lada XRAY получит новое цветовое оформление салона

Представители российского автопроизводителя «АвтоВАЗ» во время стартовавшего на этой неделе Московского международного автосалона 2016 раскрыли информацию о планах вывести с октября текущего года в продажу версии городского кроссовера Lada XRAY с двухцветным оформлением салона в качестве дополнительной опции.

Подобный вариант впервые был представлен еще в 2012 и 2014 годах на презентации концептуальных моделей XRAY (на фото). В обновленном салоне подобного псевдо-кроссовера доминирующим останется черный цвет, но отдельные элементы получат светло-коричневый окрас.

В частности, в таком цвете будут выполнены вставки на передних сиденьях, центральная консоль, фрагмент передней панели слева от рулевого колеса, окантовка вокруг селектора переключения передач, а также накладки на внутренних поверхностях дверей.

Lada XRAY 2 22.jpg

Кроме того, опционально для автомобиля в дорогих комплектациях можно будет выбрать увеличенные до 17 дюймов колесные диски, а система ESP получит функцию принудительного отключения водителем.

Одновременно в октябре планируется выпустить на рынок версию Lada XRAY, оснащенную сочетанием топового 1.8-литрового мотора мощностью 122 «лошади» с механической трансмиссией.

Цена Хрей с указанными выше доработками пока не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме