Brilliance V5 — недорогой кроссовер с отличными характеристиками Allroader.ru

Brilliance V5 — недорогой кроссовер с отличными характеристиками

Купить стильный и надежный кроссовер по невысокой цене? На первый взгляд кажется, что это невозможно. Однако Brilliance V5 от китайской корпорации Brilliance China Auto и автосалон ДОЛАВТО, официальный дилер марки, разбивают стереотипы.

Китайский бренд, входящий в первую двадцатку популярных автопроизводителей во всем мире, появился на российском рынке сравнительно недавно. Пока что его продукция представлена всего тремя моделями — и особое внимание среди них привлекает кроссовер Brilliance V5.

Кроссовер Brilliance V5 — мощный и привлекательный

Подробно ознакомиться с характеристиками автомобиля и узнать его точную стоимость можно на сайте официального дилера — http://www.dolavto.ru/auto/brilliance/v5/. А мы рассмотрим основные особенности кроссовера, обеспечивающие ему повышенный спрос покупателей.

Нельзя не обратить внимание на стильный дизайн китайского автомобиля. Это неудивительно — в разработке экстерьера и интерьера принимала участие та же итальянская компания, что трудилась над дизайном Ferrari и Maserati. Во внешнем облике кроссовера Brilliance V5 сочетаются солидность и динамичность, а в отделке использованы недорогие, но качественные материалы.

Бензиновый двигатель кроссовера, выдающий до 110 «лошадей», может работать с пятиступенчатой механикой или автоматикой. Автомобиль оснащен передним приводом и электроусилителем руля, а 17-дюймовые колесные диски изготовлены из легкого алюминиевого сплава. Brilliance V5 не только мощен, но и экономичен — он расходует от 6 до 7 литров бензина на смешанной трассе.

Кроссовер от китайского производителя — внимательный подход к безопасности и комфорту

Brilliance V5, несмотря на свою невысокую стоимость, считается автомобилем с повышенным уровнем безопасности — за это его ценят водители во всем мире. Во всех комплектациях кроссовер снабжается традиционными подушками, иммобилайзером, детским замком и функцией автоматической разблокировки дверей. Также стоит отметить травмозащитное рулевое колесо, особенно актуальное для водителя.

В кроссовере предусмотрено немало функций, отвечающих за комфорт — это кондиционер и центральный замок с дистанционным управлением, подогрев заднего стекла и боковых зеркал, возможность отрегулировать угол наклона руля.

Удобный и надежный, Brilliance V5 станет Вашим верным помощником в городе и на пригородном бездорожье.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…