ISUZU D-Max выйдет в новой версии “Blade” Allroader.ru

ISUZU D-Max выйдет в новой версии “Blade”

Представители японской компании ISUZU выпустили специальную версию пикапа D-Max, которая предназначена для реализации на британском авторынке. Новинка получила название D-Max Blade.

Внешние отличия автомобиля заключаются в использовании серой радиаторной решетки, тонировке стекол, установке новых колесных дисках размером 18 дюймов, рейлингов на крыше и подножек. При этом? на грузовой отсек может быть установлен кунг или специальная крышка, предлагаемая только для версии Blade. Характерно, что пикап будет доступен только в двух вариантах окраски кузова: черном и белом.

Машина оснащается системой климат-контроля, кожаными сиденьями с подогревом, камерой заднего вида, а также информационно-развлекательной системой с возможностями спутниковой навигации.

В качестве силового агрегата используется дизельный двигатель с наддувом объемом 2.5 литра, обладающий мощностью в 161 лошадиную силу. Величина крутящего момента достигает 400 Нм. В качестве трансмиссии используется «механика» или «автомат».

На британском рынке пикап будет продаваться по цене в 25 тысяч фунтов стерлингов, а за автоматическую трансмиссию придется доплатить еще тысячу фунтов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…