Opel представил “заряженный” Adam Rocks S Allroader.ru

Opel представил “заряженный” Adam Rocks S

Безвременно ушедший с российского рынка немецкий бренд Opel представил остальному миру новую версию миниатюрного псевдо-кроссовера Opel Adam Rocks с улучшенными динамическими характеристиками. Ожидается, что увидеть машину “живьем” можно будет уже на следующей неделе во время официального мероприятия в Амстердаме.

Главным отличием модели Opel Adam Rocks S является использование нового турбированного 1.4-литрового мотора с повышенной производительностью, который обеспечивает мощность 150 лошадиных сил и крутящий момент 220 Нм. С его установкой динамика разгона автомобиля до 100 км/ч улучшилась до 8.5 секунд. Adam Rocks S способен разгоняться до максимальной скорости 210 км/ч. Трансмиссия предусмотрена только механическая с шестью скоростями.

Opel Adam Rocks S 2015 02 Opel Adam Rocks S 2015 03

В остальном же новинка обладает идентичными особенностями, которые были предложены в “спортивной” модификации Opel Adam S, презентация которой состоялась осенью прошлого года в Париже. Автомобиль получил улучшенную тормозную систему, возможность отключить систему стабилизации, а также заниженный на фоне базового кроссовера Adam Rocks (на 15 мм) дорожный просвет.

Opel Adam Rocks S 2015 05 Opel Adam Rocks S 2015 04

Внешне новинку можно отличить по оригинальной комбинированной окраске кузова со стойками красного цвета. Красные акценты использованы и в оформлении интерьера, где они контрастируют с черной кожаной отделкой.

Цена Opel Adam Rocks S пока не раскрывается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…