BMW X4 представят 6 марта (Видео) Allroader.ru

BMW X4 представят 6 марта (Видео)

Баварский автогигант и лидер люксового сегмента мирового авторынка, компания BMW, опубликовала первое промо-видео новейшего кроссовера X4. Как следует из видео, BMW X4 будет представлен 6 марта.

Конечно, ожидание младшего брата X6 немного затянулось, ведь в качестве концепта X4 был представлен почти что год назад на автошоу в Шанхае. Но, судя по обилию шпионских фотографий новинки, немецкие инженеры не теряли времени зря и использовали каждый день для оттачивания и настройки узлов и агрегатов автомобиля, дабы представить идеально сбалансированный и выверенный продукт.

По своей сути, BMW X4 является производной от X3 моделью со спортивным купеобразным профилем. Однако, кроме внешнего вида, в серийной версии кроссовера не стоит ждать больших новостей – салон и линейка двигателей, скорее всегоЮ в полном составе перекочуют из X3.

BMW, вероятно, показать X4 в апреле на 2014 Нью-Йоркском автосалоне, а продажи планируется начать во второй половине года, как 2015MY.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…