BMW X4 представлен в России Allroader.ru

BMW X4 представлен в России

Очередной новинкой для российского рынка, представленной на проходящем в эти дни Московском автосалоне 2014, стал кроссовер BMW X4 с купеобразным кузовом. При беглом взгляде автомобиль представляет собой практически точную копию BMW X6, но уменьшенную в масштабе. Таким образом, получился своего рода «женский» вариант Х6.

BMW X4 ММАС 2014 02 BMW X4 ММАС 2014 03

Как и положено BMW, автомобиль обладает хорошим уровнем оснащения и уже в начальной комплектации предлагает полный комплект подушек безопасности, оптику с двойным ксеноном, раздельный климат-контроль, электрические регулировки сидений, парковочные датчики с обеих сторон и многое другое. Опционально предлагается цветной дисплей мультимедиа, система контроля за рядностью движения и интеллектуальный круиз-контроль.

BMW X4 ММАС 2014 04 BMW X4 ММАС 2014 05

В движение BMW X4 приводится 248-сильным двигателем с системой старт-стоп, работающим с «автоматом» на восемь скоростей. В более дорогих комплектациях полноприводный внедорожник предлагается с 3.0-литровыми турбомоторами мощностью 306 и 313 лошадиных сил, работающих соответственно на бензине и дизельном топливе. Несколько позже появятся версии с 2.0-литровыми двигателями.

Россиянам придется заплатить за немецкий автомобиль не меньше 2 миллионов 304 тысяч рублей. В продажу BMW X4 поступит уже в ближайшее время.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…