Brabus 800 iBusiness покажут в Женеве Allroader.ru

Brabus 800 iBusiness покажут в Женеве

Культовое немецкое ателье тюнинга Brabus планирует представить в Женеве сразу несколько модернизированных образцов автомобилей, в том числе элитных внедорожников Mercedes G-класса.

Одной из новинок станет версия Mercedes G65 AMG, получившая название Brabus 800 iBusiness. Внешний экстерьер модели серьезно изменится за счет новой радиаторной решетки, дополнительного капюшона с воздухозаборником над капотом, аэродинамического обвеса, ксеноновой оптики с затемнением, дополнительных карбоновых вставок и 23-дюймовых колесных дисков с новым рисунком.

Brabus 800 iBusiness 01 Brabus 800 iBusiness 02

Серьезные изменения ждут и салон. Основными материалами отделки станет высококачественная кожа и алькантара. Задний диван уступит свое место раздельным креслам, а также появится центральная консоль с небольшим холодильником. Дополнительно пороги получат подсветку, а на педалях появятся металлические накладки.

Brabus 800 iBusiness 06 Brabus 800 iBusiness 05

Для удобства пассажиров в салоне появится дисплей с диагональю 15.6 дюйма, передовая аудиосистема с возможностью выхода в интернет и подключения различных гаджетов от компании Apple. Именно в полной совместимости электронных систем внедорожника со смартфонами, планшетами и ноутбуками Apple и кроется основная “фишка” Brabus 800 iBusiness.

Brabus 800 iBusiness 03 Brabus 800 iBusiness 04

Стандартный 6.0-литровый 12-цилиндровый двигатель прошел процесс модернизации с установкой более эффективного турбокомпрессора, который позволил увеличить мощность до 800 лошадиных сил (крутящий момент вырос до невероятных 1100 Нм). В результате машина может разгоняться до скорости в 250 км/ч, а динамика разгона до скорости в 100 км/ч составляет всего 4.2 секунды. Дополнительно модернизирована система выпуска отработанных газов, выполненная из нержавеющих сталей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…