Chevrolet привезет в Дели кроссовер Adra Allroader.ru

Chevrolet привезет в Дели кроссовер Adra

У индийского подразделение Chevrolet большие планы на местное автошоу Auto Expo 2014 в Дели, что распахнет свои двери уже 5 февраля. И главным событием для американской марки станет дебют нового компактного кроссовера Chevrolet Adra, пока, в качестве концепта.

Chevrlet Adra – это маленький городской паркетник менее 4 м в длину, который по выходу на рынок ввяжется в тяжелую схватку за стремительно развивающийся сегмент и посоперничает с ветераном Renault Duster и новичками Nissan Terrano и Ford EcoSport. Пока GM не слишком распространяется о новинке, но уже известно, что в основе кроссовера лежит глобальная платформа концерна Gamma 2, предназначенная специально для небольших автомобилей.

Под капотом Chevrolet Adra вполне может оказаться 1.3-литровый дизельный агрегат мощностью 77 л.с., уже применяющийся компанией в моделях Sail и Enjoy для индийского рынка. В ассортименте компании Adra займет место ниже 4.2-метрового Chevrolet Trax, который выйдет в том числе и в России, правда, под именем Tracker.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Italdesign Quintessenza
Читать

Мистический концепт Italdesign Quintessenza представили на Пекинском автошоу

Автосалон в Пекине приступил к заполнению мирового информационного пространства новостями о новинках, и одной из самых оригинальных моделей…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…