Chevrolet Colorado GearOn дебютирует в Чикаго Allroader.ru

Chevrolet Colorado GearOn дебютирует в Чикаго

Одной из новинок грядущего автомобильного салона в Чикаго станет специальная версия пикапа Chevrolet Colorado GearOn. Машина построена на базе комплектации LT и предлагается с двойной кабиной.

Основной особенностью спецверсии является использование системы GearOn, обеспечивающей крепление в грузовой платформе различных габаритных грузов, например, сноуборда, велосипеда, лыж и других предметов. Данная система представляет собой решетку с кольцами для крепления.

Chevrolet Colorado GearOn 02

Кроме того, специальная версия пикапа предлагается со значительным объемом внешних доработок кузова, таких как использование обновленной решетки радиатора, установка оригинальных подножек, пластиковая защита переднего бампера, колесные диски на 18 дюймов с новым рисунком, оптика со светодиодами и ряд более мелких деталей.

Новый Chevrolet Colorado GearOn будет продаваться только с полным приводом и бензиновым 3.6-литровым двигателем мощностью 305 лошадиных сил, который работает в паре с шестискоростным «автоматом».

Планируется, что в дилерских центрах на территории Соединенных Штатов новинка появится уже весной, а ее цена составит 31 тысячу 250 долларов.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…