Пикап Dongfeng Rich приедет в Москву Allroader.ru

Пикап Dongfeng Rich приедет в Москву

Китайская компания Dongfeng планирует привезти на готовящийся к открытию Московский автосалон сразу шесть новинок, среди которых окажется и пикап Dongfeng Rich.

Автомобиль, обладающий весьма заурядной внешностью, характерной для японских внедорожников 90-х годов, и совершенно неподходящим именем, имеет довольно внушительные габариты. Длина кузова Донгфенг Рич 5 080 мм, колесная база 3 050 мм, а дорожный просвет достигает 215 мм. Имея в активе опциональную систему полного привода, легкий грузовик демонстрирует достаточно высокую проходимость на проселочных дорогах.

Dongfeng_Rich_02

С каким двигателем китайцы привезут  пикап в Россию – пока неизвестно, но у себя на родине Dongfeng Rich предлагается с бензиновым 137-сильным мотором объемом 2.4 литра или 2.5-литровым дизелем, чья производительность составляет 116 лошадиных сил. Трансмиссия только механическая. Ожидается, что в случае появления пикапа на российском рынке, его цена будет составлять около одного миллиона рублей, что сделает авто одним из наиболее доступных для покупателей в своем классе.

Dongfeng_Rich_03

В числе новинок должен оказаться и среднеразмерный кроссовер китайского бренда, но о какой именно модели идет речь, производитель пока не распространяется. Пока в России марка Dongfeng представлена всего двумя моделями автомобилей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…