Multix – пикап за $3 640 для индийских покупателей Allroader.ru

Multix – пикап за $3 640 для индийских покупателей

В ближайшее время в продажу на индийском рынке должен выйти оригинальный пикап Multix, разработанный совместно специалистами компаний Eicher и Polaris. Главной особенностью автомобиля является низкая цена, делающая его самым дешевым пикапом в мире. Если быть точными, то стоимость новинки начинается от 3 640 долларов.

Автомобиль обладает двухрядной кабиной и способен перевозить до 500 килограмм груза, но только в том случае, если его салон полностью пуст. Дело в том, что машина имеет дизельный двигатель объемом 0.5 литра, обладающий мощностью всего в 10 лошадиных сил при 27 Нм максимального крутящего момента.

Eicher Polaris Multix 02

Новинка имеет необычный дизайн с практически не выступающим вперед капотом, под которым есть место для запасного колеса, но нет самого двигателя. Силовой агрегат расположен в задней части кузова. Кроме необычной внешности, пикап Eicher Polaris Multix предложит будущим владельцам и некоторые весьма интересные дополнительные возможности. Например, пикап может выступать в качестве генератора мощностью до 3 кВт.

Eicher Polaris Multix 03

Несмотря на неказистость дизайна Multix, производители планируют ежегодно реализовывать на рынке до 60 тысяч подобных автомобилей, при этом в серию одновременно будут запущены версии с открытым и закрытым кузовом. Более того, в случае если модель будет пользоваться хорошим спросом у индийцев, объемы выпуска могут быть удвоены.

Eicher Polaris Multix 04

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…