Fiat Freemont стал внедорожным Allroader.ru

Fiat Freemont стал внедорожным

Одной из основных тенденций последнего времени стало появление специальных вариантов обычных автомобилей, оснащенных увеличенными способностями эксплуатации в условиях бездорожья. Особенно активно в эрзац-кроссоверы модернизируют универсалы.

Итальянская же компания Fiat отличилась дважды за последние несколько дней, анонсировав появление в скором времени сразу двух версий авто во внедорожном исполнении – компактного Fiat Panda и кроссовера-минивэна Fiat Freemont.

Новый Fiat Freemont Cross должен повторить путь Dodge Journey Crossroad, демонстрация которого состоялась в начале месяца. Автомобиль станет обладателем новых бампером с большим количеством хромированных элементов, затемненной оптикой и увеличенными колесными арками, способными принять большие по размерам диски (вплоть до 19-дюймовых).

Fiat Freemont Cross 01

Оформление интерьера салона отличается применением черненых накладок на передней и приборной панелях, центральной консоли и руле. Кроме того, появятся новые спортивные сиденья, сочетающие в себе элементы из ткани и кожи с выделяющейся прострочкой.

Новый Fiat Freemont Cross будет предлагаться с двумя вариантами 2,0-литровых силовых агрегатов. Бензиновый двигатель обладает мощностью в 140 лошадиных сил, и может работать только с механической трансмиссией (шесть скоростей), а дизельный агрегат при мощности в 170 «лошадок» совмещается не только с «механикой», но и шестиступенчатым автоматом.

В минимальной комплектации авто получит мультимедийную систему с 8,4-дюймовым монитором управления, камеру заднего вида, спутниковую навигационную систему, электрические регулировки водительского кресла и современную музыку с усилителем. Цена новой версии пока не называется.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…