Genesis GV70 сфотографировали “на воле” Allroader.ru

Genesis GV70 сфотографировали “на воле”

На днях компания Genesis представила миру свой второй кроссовер Genesis GV70. Этот SUV нацелен завоевать сердца нынешних покупателей BMW X3 и Mercedes-Benz GLE, а также их купеобразных собратьев X4 и GLE Coupe, ведь создатели GV70 сделали заметный реверанс в сторону спортивной и имиджевой составляющих.

Но официальные промо-фото – это одно, а то, как автомобиль выглядит в живую без софитов и искусственного фона – совсем другое. Сегодня корейское сообщество GV70 Club в сети Naver выложило в интернет самые первые реальные фотографии Genesis GV70, заснятого на улице без камуфляжа.

Спереди новинка имеет много общего с седаном G70, при этом длинный моторный отсек только усиливает такое сходство. Решетка радиатора GV70 лишена нарочито острых углов, как у его старшего брата Genesis GV80, который в конце октября представили для российской публики.

Внутри кроссовера царит концепция простоты и элегантности со ставкой на качество материалов и их подгонку. Рулевое колесо кажется “переехало” сюда прямиком из GV80. Максимум поверхностей обиты кожей наппа и украшены элементами из полированного алюминия, что придает салону великосветский шарм.

Пока что производитель молчит о линейке двигателей и технических подробностях Genesis GV70, даже его габариты хранят в секрете. Но в ближайшие недели мы наверняка узнаем и эти детали.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме