Новую Honda CR-V 6 поколения показали в сети – кроссовер стал крупнее и “зализанней” Allroader.ru

Новую Honda CR-V 6 поколения показали в сети – кроссовер стал крупнее и “зализанней”

6 поколение Honda CR-V еще с прошлого года проходит ходовые испытания, однако плотный камуфляжный обвес не позволял разглядеть особенности дизайна модели. Сегодня в сети появились патентные изображения кроссовера, и это лучшие на сегодняшний день материалы, касающиеся экстерьера популярного “японца”.

Как видно, Honda CR-V в новом кузове сменила привычные острые черты на плавные формы и изгибы. Кроссовер стал более обтекаемым и, если так можно выразиться, “калошеобразным”. Тоненькие стрелки головных фар соседствуют с крупной решеткой радиатора, ниже которого расположился широкий воздухозаборник. Капот у кроссовера удлинился, по сравнению с действующей моделью – это соответствует трансформации, произошедшей с младшей Honda HR-V.

В задней части у новой CR-V узнаваемые блоки фонарей с вертикальными “отростками”. В целом, кроссовер выглядит более крупным и грузным. В салоне же ожидается появление цифровой приборной панели и более крупного сенсорного дисплея мультимедиа-навигационного комплекса. Дизайн внутреннего убранства будет выполнен в духе минимализма, что вполне согласуется со стилем новых Civic и HR-V.

Увеличившись в габаритах, Honda CR-V 2023 наверняка предложит покупателям опциональный третий ряд сидений (7-местный салон). А вот платформа 2016 года (год выхода в продажу пятого поколения HR-V) останется служить и в новой генерации, конечно, с необходимой модернизацией. Таким образом, нет оснований полагать, что производитель сменит нынешние 1.5 л турбо и 2.0 л гибрид на какие-то другие силовые агрегаты.

Официальная презентация Honda HR-V 2023 состоится в конце текущего года, а продажи стартуют в самом начале следующего.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме