Honda представит новый кроссовер Allroader.ru

Honda представит новый кроссовер

Японский бренд Honda планирует в апреле текущего года представить на автошоу в Пекине свой новый серийный кроссовер, созданный на базе представленного ранее концепта Honda Concept D (на фото). Никакой информации о названии новинки нет, но известно, что предложат его покупателям из Поднебесной уже в этом году.

Для китайского рынка автомобиль оснастят двумя вариантами бензиновых моторов. “Атмосферник” получит объем 2.4 литра, а турбированный – 2.0 литра. Их мощность пока не называется. Опционально для кроссовера будет доступен привод на обе оси.

Honda Concept D 2015 06.jpg

Изначально представители компании Honda сообщали об ориентации модели на рынок Китая, но позднее прототип был замечен во время прохождения ходовых испытаний на дорогах Европы, что может говорить об изменении планов производителя относиться возможных рынков сбыта.

Концепт впервые был показан в прошлом году в Шанхае. Модель отличается вызывающей агрессивной внешностью со сложным профилем передней и задней частей кузова, а также массой выштамповок на боковых поверхностях.

Никаких сведений о доступных вариантах комплектации и диапазоне цен на новый японский кроссовер до настоящего времени не появлялось.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме