Hyundai назвал стоимость Creta в России Allroader.ru

Hyundai назвал стоимость Creta в России

В российском представительстве компании Hyundai, наконец-то, объявили официальную цену кроссовера Hyundai Creta – одной из самых ожидаемых новинок 2016 года. Оказалось, что модель будет весьма доступной для покупателей, как минимум, по сравнению с первоначальными прогнозами.

В продаже Крета для России появится 6 августа и купить его можно будет уже за 750 тысяч рублей. За такие деньги дилеры будут продавать автомобиль в комплектации Start с 1.6-литровым мотором мощностью 123 «лошади», передним приводом и механической КПП. Конечно, уровень оснащения кроссовера будет не самый высокий, например, отсутствует кондиционер, но среди представителей сегмента SUV это будет один из наиболее доступных автомобилей, если не считать китайские бренды.

Более продвинутая комплектация Active обойдется в 850 тысяч рублей, а при покупке Хендай Крета с автоматической трансмиссией нужно будет дополнительно заплатить 50 тысяч рублей. Здесь есть уже и кондиционер, и электроприводы зеркал, и сиденья с подогревом. Дополнительный заказ пакета Winter с обогревом задних сидений и кожаным рулем обойдется еще в 25 тысяч.

Hyundai Creta в России - салон

Топовая версия Creta Comfort уже имеет богатое оснащение, позволяющее получить максимум удовольствия от вождения и поездок. При выборе версии с 1.6-литровым мотором цена Creta составит 950 тысяч рублей, плюс стандартные 50 тысяч за «автомат». При выборе более мощного двигателя, а он работает только в паре с АКПП, ценник увеличивается до 1 миллиона 60 тысяч за переднеприводный вариант. Кроссовер с двумя ведущими осями обойдется россиянам в 1 миллион 140 тысяч рублей.

Покупка пакета Advanced, предусматривающего новую приборную панель, отделку руля кожей, сенсорный дисплей мультмедиа на 5 дюймов, камеру заднего вида и возможности пакета Winter обойдется в 50 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…