JAC S3 как кандидат для российского рынка Allroader.ru

JAC S3 как кандидат для российского рынка

Китайская компания JAC обдумывает вывод на российский рынок компактного кроссовера JAC S3. На местном рынке модель появилась в начале сентября и является одной из наиболее востребованных моделей. Покупателями JAS S3 за месяц стали более 12 тысяч человек. В результате производитель пересмотрел планы по возможному выводу автомобиля на рынки других стран, в том числе и в России.

Представители российского представительства JAC отмечают, что в 2015-м году не исключено появление кроссовера на отечественном рынке.

JAC S3 2014 06540cb3f7a0ef5.jpg

Машина с длиной кузова 4 325 мм обладает колесной базой в 2 560 мм, а современная внешность модели создана при содействии итальянских дизайнеров, которые постарались на славу, создав весьма привлекательную модель.

В Китае JAC S3 предлагается с единственным 1.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 113 лошадиных сил, который работает с механической пятискоростной коробкой передач или вариатором. Привод только передний. В зависимости от комплектации JAC S3 предлагается с климат-контролем, полным электропакетом, системой мультимедиа, системой помощи водителю при старте на подъеме и другими опциями.

JAC S3 2014 04540cb3f66afaf.jpg

В настоящее время на российском рынке бренд JAC представлен седаном JAC J5 и кроссовером JAC S5.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме