Lada Largus Cross начнут продавать лишь в феврале Allroader.ru

Lada Largus Cross начнут продавать лишь в феврале

Как сегодня стало известно, новый отечественный универсал повышенной проходимости Lada Largus Cross поступит в продажу только в конце нынешней зимы. Первоначально сборку автомобилей планировали запустить еще осенью, но в конструкции ряда деталей, предлагаемых поставщиками, были обнаружены недостатки.

Также, по официальной информации, в отличие от стандартной модификации универсала, новая модель будет предлагаться покупателям только со 105-сильным бензиновым двигателем объемом 1.6 литра, работающим в паре с механической коробкой передач. Кроме того, кроссовер отличается увеличенным на 25 мм дорожным просветом и дополнительными защитными пластиковыми панели, прикрывающими по периметру нижнюю часть кузова.

Lada Largus Cross будет представлена на рынке в единственной комплектации «Люкс» с кондиционером, электрическими стеклоподъемниками, парой подушек безопасности, ABS, рейлингами на рынке, противотуманной оптикой, подогревом сидений и зеркал, аудиосистемой, дисками на 16 дюймов и другими опциями.

При выборе покупателем стандартного исполнения салона на пять посадочных мест, цена Largus Cross будет составлять 485 тысяч рублей, в то время как за возможность использования третьего ряда сидений придется доплатить еще 20 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…