Mazda наращивает производство CX-3 Allroader.ru

Mazda наращивает производство CX-3

нСегодня автопроизводитель из Хиросимы провел официальную церемонию запуска линии по производству компактного кроссовера Mazda CX-3 на своем заводе Auto Alliance в Тайланде.

Компания заверила, что выпускаемые в Тайланде экземпляры автомобиля идентичны CX-3, производимым с декабря 2014 года на родине в Японии: “качество этих кроссоверов также высоко, как и у производимых в Японии”. Также Mazda заявила о том, что ее тайская производственная площадка станет чрезвычайно важным хабом, который позволит быстро и бесперебойно снабжать растущий рынок компактных кроссоверов новой моделью.

all-new-mazda_cx-3_sp_2015_interior_12

Выйдя на рынок Японии в конце 2014 года, Mazda CX-3 с августа уже продается в некоторых западных странах, включая США, где она доступна с единственным 2.0-литровым бензиновым мотором SKYACTIV-G, спаренным с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, отсылающей (в базовом исполнении) мощность двигателя только на переднюю ось.

Стартовая цена CX-3 за океаном составляет $19 960, любители полного привода могут заказаеть его опционально за $1 250.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…