Официальное знакомство с Mitsubishi L200 2015 Allroader.ru

Официальное знакомство с Mitsubishi L200 2015

Японская компания Mitsubishi привезла в Женеву новое поколение пикапа Mitsubishi L200 2015. Машина стала обладателем новой внешности и нового силового агрегата. Дизайн авто изменился довольно радикально – пикап стал гораздо более стильным и современным, тем не менее, “родовое сходство” с предшественником очевидно.

“Лицевая” часть L200 2015 характеризуется массивным бампером с интегрированными противотуманными фарами, очень агрессивной решеткой радиатора с широкими прорезями и каплевидными фарами со встроенными ДХО, уходящими далеко на борта. В целом, облик пикапа получился более спортивным и обтекаемым.

Mitsubishi L200 2015 02

При оформлении интерьера нового поколения L200 японские инженеры, не пожадничав, и применили более качественные материалы, улучшили шумоизоляцию, добавив новые изоляционные контуры, а также расширили список оборудования. Например, пика стал обладателем системы курсовой устойчивости, контроля тяги и контроля полосности, а за безопасность пассажиров отвечают семь подушек.

Mitsubishi L200 2015 16.jpg

В движение Mitsubishi L200 2015 приводится совершенно новым дизельным турбированным двигателем с объемом цилиндров 2.4 литра, работающим в паре только с механической шестискоростной трансмиссией. Мощность агрегата составляет 181 лошадиную силу при крутящем моменте в 430 Нм. Также покупателям будут доступны и силовые агрегаты, знакомые по уходящему поколению. Пикап, естественно, оснащается системой полного привода.

Сборка L200 2015 осуществляется на заводе в Таиланде. Пикап рассматривается в качестве глобальной модели, и, конечно, попадет в нашу страну, правда случится это только осенью нынешнего года.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…