Цена российских Renault Kaptur озвучена официально Allroader.ru
Renault Kaptur 2016

Цена российских Renault Kaptur озвучена официально

Представители компании Renault за три недели до старта продаж обнародовали стоимость всех комплектаций нового кроссовера Renault Kaptur, созданного специально в интересах российского рынка.

В общей сложности, кроссовер будет предложен покупателям с двумя силовыми агрегатами, двумя вариантами привода, двумя трансмиссиями и в трех комплектациях. Несколько позже появится возможность приобретения компактного SUV с вариатором.

В начальной комплектации Life цена Рено Каптур составляет 859 тысяч рублей. Уже в базе имеется задняя оптика на светодиодах, бесключевой запуск двигателя и легкосплавные диски на 16 дюймов. Более дорогая версия Kaptur Drive оценена в 920 тысяч рублей. Позднее в такой комплектации Renault Kaptur можно будет купить и с вариатором, но уже на 60 тысяч рублей дороже. Подобная версия внешне выделяется 17-дюймовыми дисками, а из опций имеет увеличенное до четырех количество подушек безопасности и подогрев сидений.

Самая дорогая комплектация Kaptur Style будет стоить от 1 миллиона 30 тысяч рублей. Полноприводный вариант на «автомате» оценивается уже в 1 миллион 150 тысяч рублей. В таком оснащении кроссовер может уже похвастать автоматической климатической установкой, мультимедиа-системой, камерой заднего вида, навигационной системой и другими современными опциями.

По программе утилизации покупатели Рено Каптур имеют возможность получить скидку в 50-60 тысяч рублей.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…