Larte Design привезли в Эссен RR EVQ-LR Allroader.ru

Larte Design привезли в Эссен RR EVQ-LR

В минувшую субботу в немецком городе Эссен открылось крупнейшее в Европе моторшоу, посвященное тюнингу, автоспорту и запчастям для послепродажной доработки ТС.

Приятно, что такое значимое автошоу не обошлось без представителей из России – московская тюнинг-студия Larte Design, известная своими яркими дизайн-пакетами для культовых моделей SUV премиальной марки Infiniti, показала публике свое видение Range Rover Evoque.

RR-EVQ-02

Специалисты Larte нарекли свое детище RR EVQ-LR и наделили кроссовер новыми бамперами с ДХО сочетающейся формы и огромными воздухозаборниками на переднем фартуке. Подвеска кроссовера была занижена на 30 мм, а стандартный 4-цилиндровый двигатель объемом 2.2 литра и мощностью 190 л.с./420 Нм был “разогнан” до 220 л.с./480 Нм.

RR-EVQ-03

Стандартный выхлоп Evoque заменили на центрально-расположенные строенные патрубки, а общий цвет кузова превратился в контрастное и агрессивное сочетание черного и красного.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…