Toyota HiLux новой генерации появился в России Allroader.ru

Toyota HiLux новой генерации появился в России

В отечественных дилерских центрах Toyota появилась возможность оформить предварительный заказ на новую генерацию пикапа Toyota HiLux 2016, которая только в мае официально дебютировала в Таиланде.

В компании отмечают, что за счет использования новой рамы машина оказалась еще более надежной и прочной, чем версия HiLux предыдущего поколения, заслуженно считавшаяся «неубиваемой».

Toyota Hilux 2016 02 Toyota Hilux 2016 03

В России машина будет предлагаться с дизельными двигателями объемом 2.4 и 2.8 литра, развивающими мощность в 150 и 177 «лошадок». Для первого двигателя используется только «механика», а для второго – только «автомат». Всего представлено три доступных комплектации оснащения пикапа.

Минимальная цена Toyota HiLux 2016 в России составляет 1.5 миллиона рублей. При этом пикап предлагается с системой курсовой устойчивости, возможностью отключения дифференциала передней оси и полным комплектом подушек безопасности, включая защиту коленей водителя.

Toyota Hilux 2016 05 Toyota Hilux 2016 04

В более продвинутой комплектации Comfort идут колесные диски на 17 дюймов, противотуманная оптика, тонировка зеркал, кожаная обивка руля, камера заднего вида, круиз-контроль, дисплей мультимедиа-системы с диагональю 7 дюймов и т. д. Цена данной версии пикапа стартует с отметки в 1 811 000 рублей.

Самая дорогая версия HiLux Prestige обходится в 2 077 000 рублей. Такая комплектация уже может похвастать светодиодной оптикой, колесными дисками на 18 дюймов и электрорегулировками водительского сиденья.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…