Volvo V60 Cross Country – шведский универсал-вседорожник приехал в Лос-Анджелес Allroader.ru

Volvo V60 Cross Country – шведский универсал-вседорожник приехал в Лос-Анджелес

Конечно, назвать новый Volvo V60 Cross Country настоящим “искателем приключений” язык не повернется, но, тем не менее, его изысканные изгибы кузова в сочетании с массивными элементами дизайна, присущими классу SUV, словно намекают на весьма авантюрный характер модели.

Основные отличия V60 Cross Country от рядового V60 видны невооруженным взглядом – чуть выше дорожный просвет, большие колесные арки и пороги, одетые в защитный черный пластик, и новая фальрадиаторная решетка со встроенным радаром для обнаружения препятствий по ходу следования авто. Микро-изменения произошли и в салоне, где появились черные кожаные кресла с коричневой прострочкой (на фото, правда, выглядят как серые).

Volvo V60 Cross Country 2015 04546d1c5634b64.jpg

Субъективно, стандартный V60, особенно с пакетом R-Design, выглядит гораздо симпатичнее, однако если вам часто приходится выбираться всей семьей с массой поклажи за город, то Cross Country может стать вариантом для вас. Фактически, новинка представляет собой среднюю ступень между моделями V60 и XC60.

Volvo V60 Cross Country 2015 02546d1c531fb7f.jpg

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…