Jeep Jeepster представят в марте – официально Allroader.ru

Jeep Jeepster представят в марте – официально

Выступая перед журналистами в рамках Детройтского автосалона 2014, президент и исполнительный директор Jeep Майк Мэнли заявил, что новый суб-компактный внедорожник марки будет представлен в конце первого квартала текущего 2014 года.

Производиться новый Jeep будет в Италии на платформе Fiat 500, и, по уточнению Мэнли, кроссовер предложит покупателю внедорожные возможности “истинного Jeep”. К сожалению, шеф Jeep отказался вдаваться в подробности, но скорее всего, площадкой для дебюта новинки станет мартовский Женевский автосалон.

“Возможности автомобиля – есть абсолютная важность для нас. Поэтому, я заявляю, что как и раньше мы будем выпускать автомобили в духе истинных Jeep” – сказал Мэнли.

По неподтвержденной официально информации, новинку нарекут Jeepster, а по выходу на рынок модель займет место в линейке производителя на ступень ниже Jeep Compass и Liberty, становясь прямым конкурентом Opel Mokka и Mini Countryman.

Напомним, что кроссовер был неоднократно замечен фотошпионами во время тест-драйвов. В салоны же Jeepster попадет в 2015 году.

Total
0
Shares
1 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме