AC Schnitzer добрались до BMW X4 Allroader.ru

AC Schnitzer добрались до BMW X4

Специалисты ателье AC Schnitzer предложили собственный вариант послепродажной доработки кроссовера BMW X4. Машина стала обладателем посвежевшей внешности, слегка измененного интерьера и более мощных силовых агрегатов.

BMW X4 2015 02

Экстерьер немецкого авто отличается использованием нового переднего бампера со спойлером и заднего диффузора, а также зеркалами бокового обзора из углепластика. Кроме того, машина обладает новой выхлопной системой и уменьшенной величиной дорожного просвета (по желанию клиента занижается в пределах 20 – 35 мм). Одновременно кроссоверу предлагается несколько вариантов оригинальных колесных дисков, обладающих размерами от 18 до 22 дюймов.

BMW X4 2015 03

Изменения в оформлении салона оказались незначительными и свелись к появлению металлических накладок на педалях, нескольких вариантов оформления рычага КПП и укладке велюровых ковриков. При этом каждый заказчик может за дополнительную плату осуществить собственный проект персонализации салона.

BMW X4 2015 04

Доработали инженеры компании и все доступные для X4 силовые агрегаты. Теперь для версий 2.0i и 2.8i мощность моторов составляет 245 и 294 лошадиные силы соответственно, а вариант 3.5i имеет отдачу в 360 «лошадок». Мощность дизельных двигателей в вариантах 2.0d и 3.0d подросла до 220 и 309 лошадиных сил, топовая версия 3.5d развивает 360 л.с.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…