Доработанный BMW X4 покажут в Эссене Allroader.ru

Доработанный BMW X4 покажут в Эссене

Во время ближайшего автомобильного салона в немецком городе Эссен, посвященного автокомпонентам и послепродажной доработке автомобилей, будет представлено несколько вариантов тюнингованных кроссоверов BMW X4 от заводского подразделения BMW M Performance.

Любопытно, что для каждой версии будут предложены свои эксклюзивные улучшения. Например, BMW X4 xDrive30d получит более производительный мотор с ростом мощности в 27 лошадиных сил. Вариант BMW X4 xDrive35i станет обладателем возможности управления системой уменьшения стука клапанов посредством Bluetooth, а вариант BMW X4 xDrive20d обзаведется измененной выхлопной системой с хромированными патрубками.

BMW X4 M Performance 02 BMW X4 M Performance 03

В тоже время, внешность всех моделей от M Performance будет одинаковой, но на фоне стандартных версий паркетники получат решетку радиатора черного цвета, зеркала с отделкой из карбона, двухцветный задний спойлер и новые колесные диски. Нововведения в интерьере заключаются в использовании металлических вставок, отделке из алькантары, металлических накладках на педалях и порогах с подсветкой и логотипами подразделения M Performance, а также, в обильном присутствии карбона.

BMW X4 M Performance 04 BMW X4 M Performance 05

Что касается BMW X4 M, то подобная версия с улучшенными динамическими характеристиками будет предложена покупателям в лучшем случае в 2017 году, а то и позже. Наиболее вероятным кандидатом на место под капотом “горячего кроссовера” является 380-сильный двигатель объемом 3.0 литра с рядным расположением шести цилиндров.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…