Chevrolet Trax будут выпускать в Китае Allroader.ru

Chevrolet Trax будут выпускать в Китае

Концерн Chevrolet расширяет географию производства своих моделей за счет одного из крупнейших автомобильных рынков мира. В Китае во время автомобильного салона в Пекине будет продемонстрирован компактный кроссовер Chevrolet Trax, являющийся братом-близнецом Buick Encore, который уже производится в Поднебесной, и популярного в России Opel Mokka.Новый автомобиль ждет та же участь. В серийном производстве Chevrolet Trax окажется уже во втором квартале этого года.

Отличия Trax от Buick Encore заключаются только в оформлении экстерьера с учетом фирменных особенностей производителя и рядом отличий в отделке и оформлении салона. В остальном модели полностью идентичны. Они используют единую платформу, единый бензиновый турбированный агрегат объемом 1.4 литра и мощностью в 140 лошадиных сил, а также одинаковую трансмиссию. Обе машины предлагаются с полным приводом. Не исключено, что версия для Китая будет предлагаться и с атмосферными двигателями небольшой мощности (105-120 лошадиных сил).

Автомобиль изначально задумывался в качестве бюджетного, поэтому удивить покупателей набором суперсовременных систем не сможет. Ориентировочная стоимость должна соответствовать ценникам Buick Encore, то есть будет варьироваться в зависимости от комплектации от 22,5 до 32 тысяч «американских денег».

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…