Toyota представила Harrier Elegance G’s Allroader.ru

Toyota представила Harrier Elegance G’s

Японская компания Toyota в рамках домашнего автомобильного салона в Токио, который начнется 9-го января будущего года, представит новый кроссовер Toyota Harrier Elegance G’s, предназначенный для реализации на внутреннем рынке. Ожидается, что модель с оригинальным дизайном появится в продаже в конце зимы.

Новинка представляет собой заводской вариант тюнинга модели Toyota Harrier и отличается более спортивным исполнением экстерьера с новым передним бампером, решеткой радиатора и обилием хромированных поверхностей. Задняя часть кузова имеет интегрированный диффузор и выхлопную трубу в хроме. Дополняют внешность авто 19-дюймовые диски с оригинальным рисунком.

Toyota Harrier Elegance G's 02

В салоне тюнингованного кроссовера устанавливаются спортивные кресла и спортивный руль, а отделка внутреннего убранства выполнена с испольщованием декоративных вставок из углепластика. Кресла украшены специальными эмблемами и контрастной прострочкой.

Toyota Harrier Elegance G's 03

Из технических изменений стоит выделить установку новой подвески со спортивными настройками и сокращенный на 35 мм дорожный просвет. Единственным доступным двигателем для новой модели является 2.0-литровый 151-лошадный мотор с крутящим моментом в 193 Нм. Силовая установка будет работать в паре с вариатором. Известно, что кроме переднего привода, купить Toyota Harrier Elegance G’s можно и в полноприводном варианте.

Toyota Harrier Elegance G's 04

Цена Toyota Harrier в новой версии будет начинаться от 3.3 миллионов иен (около 27.4 тысяч долларов).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…