Представлен Holden Colorado Black Edition Allroader.ru

Представлен Holden Colorado Black Edition

Австралийский бренд Holden, входящий в корпорацию GM, представил специальную версию пикапа с (перелицованный Chevrolet Colorado). Ограниченная версия авто сохранила технические данные базового образца, но предлагает более стильный экстерьер и немного расширенный состав оборудования.

Машина построена на базе пикапа с двойной кабиной и обладает цветом кузова «черный сапфир». Внешний облик авто дополняет стальная защита днища и трубчатый «кенгурятник» на переднем бампере. Кроме того, на капоте и дверных окнах появились дефлекторы. Из изменений в салоне следует отметить появление для пассажиров заднего ряда двух разъемов, позволяющих подключать к мультимедиа-системе авто смартфоны и другие гаджеты.

Holden Colorado Black Edition 02

Под капотом Holden Colorado Black Edition остался неизменный 2.8-литровый дизельный двигатель мощностью 197 лошадиных сил (максимальный крутящий момент до 500 Нм), работающий вместе с автоматической или механической коробкой передач. Модель отличается хорошим оснащением, включая 7-дюймовый экран мультимедийного комплекса, боковые подушки безопасности, климат-контроль, систему помощи при старте на подъеме и многое другое.

Известно, что в версии Black Edition цена пикапа, на фоне стандартных версий аналогичной комплектации, больше на 4 тысячи австралийских долларов (3.5 тысячи USD).

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…