Honda Ridgeline 2021 стал чуть ближе к “настоящим” пикапам Allroader.ru

Honda Ridgeline 2021 стал чуть ближе к “настоящим” пикапам

В 2017 году, несмотря на невысокие показатели продаж, японский пикап с несущим кузовом Honda Ridgeline обрел второе рождение. Сегодня второе поколение модели и является действующим, но дабы не растерять и без того умеренный интерес публики, Honda представляет рестайлинговую версию пикапа Ridgeline.

С первого взгляда на Honda Ridgeline 2021 становится понятно, что разработчики решили отойти от мягкого кроссовероподобного дизайна в пользу более мужественного стиля. Конечно, это сделано с целью привлечь внимание любителей традиционных пикапов. Отныне у критиков меньше повода для злорадства, ведь в остальном, по части салона, хитро-устроенного кузова и продвинутой системы полного привода, пикап Honda Ridgeline 2021 весьма хорош.

Вся носовая часть пикапа поменялась. Теперь нет и следа того умеренного обтекаемого “носа” – вместо него появилась отвесная решетка радиатора с агрессивным рисунком, “надутый” капот, массивные колесные арки в серьезной защите из неокрашенного пластика и более угловатый бампер. Для более эффективной аэродинамики были добавлены прорези воздуховодов.

В профиле Honda Ridgeline 2021 перемен почти нет, да и задняя часть практически идентична уходящей версии. Собственно, это же пикап, что тут можно еще придумать кроме открытой грузовой площадки, да и изначально Ridgeline второго поколения, со своими потайными отсеками под полом погрузочной площадки, считался весьма продвинутым образцом среди легких грузовиков.

В салоне, следуя мольбам пользователей, вернули физические кнопки регулировки громкости мультимедиа-навигационной системы, а также поменяли на более современный весь интерфейс ГУ. По прежнему, задние сиденья могут быть сложены как вертикально, так и горизонтально. Объем свободного пространства в салоне для пассажиров может смело считаться лидирующим в классе.

В движение Ridgeline 2021 приводится бензиновым V6 мощностью 280 лошадиных сил, позволяющий пикапу таскать прицепы весом до 2.2 тонн. Как и в случае с прочими пикапами для Америки, Honda снабжает фирменной системой полного привода не все комплектации и версии Ridgeline, а предлагает AWD за доплату.

В продажу пикап Ridgeline выйдет в начале 2021 года, стартовая цена новинки всего $33 900.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
Читать

Серийный электрический “Гелендваген” Mercedes-Benz G580 With EQ Technology представили официально

В Китае для журналистов открыл свои двери международный Пекинский автосалон 2024, также известный, как Auto China. Это мероприятие…
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…