Корейский богатырь Hyundai Palisade после обновления станет более стильным снаружи и престижным внутри Allroader.ru
Hyundai Palisade 2023

Корейский богатырь Hyundai Palisade после обновления станет более стильным снаружи и престижным внутри

Полноразмерный кроссовер Palisade стал настоящим успехом для корейского производителя. Изначально предназначенный для рынка США, Hyundai Palisade был экспериментально выведен еще на ряд мировых рынков, включая Россию. И эксперимент удался, однако более широкому распространению модели у нас воспрепятствовали дефицит поставок с заокеанского завода и жадность дилеров.

Дабы не сбавлять темпов, Hyundai готовит к релизу обновленную версию своего флагмана. Фотошпионам снова удалось заснять прототип рестайлингового SUV во время ходовых испытаний на заснеженных дорогах. Пока что производитель тщательно скрывает все нововведения под плотным камуфляжем, но уже можно разглядеть освеженную головную оптику и узор решетки радиатора в стиле нового Tucson и Santa Cruz.

В профиле большого кроссовера перемен не предвидится, а вот задняя часть несет сюрпризы в виде новых фонарей и бампера. Скорее всего, дизайнеры пустят по всей ширине бампера светодиодную планку или рефлектор, фрагменты которого можно увидеть в отверстия камуфляжа.

Что касается салона, то его снимки были опубликованы в сети ранее и демонстрируют отдельностоящий экран приборной панели, перетекающий в дисплей мультимедиа-навигационной системы. Также у кроссовера будет новое рулевое колесо и более современная передняя панель с узкими прорезями воздуховодов.

Сегодня Hyundai Palisade оснащается бензиновым мотором V6 объемом 3.8 литра и мощностью 291 л.с., но это только для Америки, в России кроссоверу положен турбодизель 2.2 л на 200 «лошадей» и бензиновый «атмосферник» 3.5 V6 на доналоговые 249 «пони». Все модификации полноприводные и с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Едва ли после рестайлинга в линейке силовых агрегатов что-то изменится.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме