Land Rover Discovery Sport от ателье Startech Allroader.ru

Land Rover Discovery Sport от ателье Startech

Специалисты немецкого тюнинг-ателье Startech продемонстрировали собственный взгляд на внешность британского кроссовера Land Rover Discovery Sport. Вместе с новым обликом автомобиль приобрел и новые скоростные возможности.

Новинка получила впечатляющий внешний вид с серым кузовом и черными акцентами. Все это дополняется новым агрессивным аэродинамическим обвесом (новые бампера, боковые юбки, задний спойлер, диффузор) и уникальными колесными дисками черного цвета размером 22 дюйма.

Land Rover Discovery Sport Startech 02

Изменения в интерьере свелись к сочетанию качественной кожи и алькантары, а также декоративным вставкам из дорогих пород дерева и карбона. При этом цвета оформления салона по выбору заказчика могут быть самыми разнообразными.

Для доработки инженеры ателье использовали версию автомобиля с 2.2-литровым дизельным двигателем, который после “колдовства” тюнеров стал выдавать 210 лошадиных сил мощности и 460 Нм крутящего момента. Теперь кроссовер способен набирать скорость 100 км/ч за 8.9 секунды. Заметим, что Startech предоставляет на модернизированный силовой агрегат гарантию сроком на три года (или до 100 тысяч км. пробега).

Land Rover Discovery Sport Startech 03

В какую цену обойдется покупателям доработанный тюнерами Land Rover Discovery Sport, не сообщается.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…