Новые аксессуары для Mercedes GLA Allroader.ru

Новые аксессуары для Mercedes GLA

Немецкая компания Mercedes представила ряд дополнительных аксессуаров для кроссоверов GLA, которые должны сделать повседневную эксплуатацию машин более удобной и комфортабельной. В продаже новые аксессуары появятся уже в следующем месяце.




В первую очередь следует отметить новую систему Drive Kit Plus, которая позволяет адаптировать к мультимедийной системе автомобиля современные смартфоны iPhone 5 и его модификации. Данное устройство доступно для установки на любую из комплектаций немецкого паркетника.

В число нового оборудования входят и рейлинги «Aerostyle», которые не только легки и практичны в установке, но и позволяют крепить лыжи или сноуборд без дополнительного инструмента, обходясь имеющимся креплением. Кроме того, рейлинги предусматривают перевозку на крыше двух велосипедов, или любых других грузов.

Mercedes Benz GLA Accessories 02.jpg

Позаботились в компании и об удобстве транспортировки грузов в салоне. Специалисты Mercedes предлагают владельцам кроссовера набор дорожных сумок различных размеров, а также специальную пластиковую ванную, которая устанавливается в багажник для транспортировки жидкостей или продуктов.

Также в число новинок вошли несколько дизайнерских аксессуаров, например, новые колесные диски с оригинальной подсветкой, изысканные накладки на пороги и другие мелочи, способные сделать автомобиль уникальным, и выделить его из общей массы. Информация о стоимости всех новинок пока не озвучена.

Total
0
Shares
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ещё по теме
XCITE X-Cross 7
Читать

XCITE X-Cross 7 – первый новый кроссовер из Санкт-Петербурга представлен официально

Компания ООО “Автозавод Санкт-Петербург” (бывший ООО “Ниссан мэнуфэкчуринг Рус”) представил свой первый автомобиль, который будут производить на мощностях…